Домой - Новости - Украшение фестиваля — легендарные КАМАЗЫ

Украшение фестиваля — легендарные КАМАЗЫ

В Сочи для участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов на своих легендарных машинах прибыли экипажи знаменитой российской команды «КАМАЗ-мастер». Посланцы завода КАМАЗ из Набережных Челнов во время форума будут работать в интерактивной зоне ралли-марафона «Шелковый путь». Гости фестиваля из разных стран мира смогут здесь побеседовать с неоднократными победителями престижных мировых автомобильных ралли, осмотреть новейшие модели российских гоночных грузовиков и даже покататься на этих машинах.

— На фестивале в Сочи участники из разных стран смогут узнать о важнейших достижениях России в области науки и техники. Очень приятно, что в число таких достижений вошли и наши прекрасные машины, на которых российская команда недавно одержала убедительную победу на ралли «Шелковый путь». Когда на заводе КАМАЗ нас провожали на фестиваль в Сочи, рабочие поставили условие — представить нашу великую страну самым лучшим образом! Мы это обязательно сделаем, чтобы XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в России стал лучшим в истории международного молодежного движения, — рассказал механик команды «КАМАЗ-мастер» Александр Ваничков из Набережных Челнов.

Ирина СИЗОВА.

На снимке: Олимпийский парк Сочи — центр фестиваля; Легендарные грузовики команды «КАМАЗ-мастер» прибыли на фестиваль в Сочи. Пилоты и механики фотографируются на память с участниками фестиваля. Механик команды «КАМАЗ-мастер» Александр Ваничков из Набережных Челнов.

Фото автора.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download