Домой - Новости - Группу мигрантов из Узбекистана выдворили из Сочи

Группу мигрантов из Узбекистана выдворили из Сочи

В ходе межведомственного рейда по проверке соблюдения российского законодательства в приграничье Краснодарского края, пограничники совместно с сотрудниками полиции на одной из строительных площадок поселка Веселое выявили шестерых иностранных рабочих, у которых отсутствовали документы на право пребывания в пограничной зоне. Мужчин задержали и доставили в Адлерский районный суд. Уроженцев Средней Азии привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 18.2 КоАП РФ. Всем правонарушителям суд назначил наказание в виде денежного штрафа и принял решение об их административном выдворении из Российской Федерации.

-Напоминаем, что для беспрепятственного пребывания в пограничной зоне в обязательном порядке, кроме документов, удостоверяющих личность, граждане должны иметь специальный пропуск. Такое требование распространяется практически на всю территорию междуречья Мзымты и Псоу слева от автомобильной дороги М-27. За отсутствие пропуска в пограничную зону правонарушителям грозит административная ответственность по статье 18.2 КоАП РФ, которая предусматривает штраф в размере до 1000 рублей, а для иностранцев, кроме этого, административное выдворение за пределы Российской Федерации.

Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на беспрепятственное пребывание в пограничной зоне Краснодарского края, можно получить по адресу: г. Сочи, ул. Театральная, 5, или по телефону: 8 (862) 266 88 57. Кроме этого, граждане могут самостоятельно оформить пропуск на официальном сайте Федеральной службы безопасности Российской Федерации, либо воспользовавшись интернет-порталом Gosuslugi.ru,сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download