Домой - Новости - Бесплатно посмотреть схватки лучших мировых спортсменов приглашают на Чемпионате мире по самбо в Сочи

Бесплатно посмотреть схватки лучших мировых спортсменов приглашают на Чемпионате мире по самбо в Сочи

Важный турнир стартует сегодня в Олимпийском парке. Бесплатные билеты болельщики могут получить в кассах дворца спорта «Айсберг».

— Чемпионат мира по самбо в Сочи — одно из самых главных спортивных мероприятий этого года в России, не считая, конечно, Кубка конфедераций. Все условия в Сочи позволяют провести чемпионат мира на самом высоком уровне, — заявил министр спорта России Павел Колобков.

В соревнованиях примут участие 800 спортсменов из 90 стран, будет разыграно 27 комплектов медалей в девяти весовых категориях в спортивном самбо у мужчин и женщин и в боевом самбо. Россию в спортивном самбо у мужчин будут представлять: Валерий Сороноков, Саян Хертек, Аслан Мудранов, Владимир Балыков, Илья Лебедев, Сергей Кирюхин, Сергей Рябов, Альсим Черноскулов и Артем Осипенко. В Сочи за женскую сборную России будут выступать: Мария Молчанова, Юлия Вицина, Татьяна Казенюк, Ольга Митина, Екатерина Оноприенко, Марина Мохнаткина, Татьяна Зенченко, Наталья Казанцева  и Анжела Гаспарян.

— Если мы займем первое общекомандное место — это станет самым лучшим результатом чемпионата мира в Сочи. Будет замечательно, если нам удастся выиграть пять золотых медалей, — сказал старший тренер национальной сборной России по самбо Александр Конаков

На предыдущем чемпионате мира-2016 в Софии россияне завоевали 19 наград высшего достоинства. Состязания в Сочи продлятся до 12 ноября.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download