Домой - Новости - В общежитии, в котором произошел пожар, начался ремонт

В общежитии, в котором произошел пожар, начался ремонт

Власти Сочи намерены в течение десяти дней отремонтировать общежитие, где 14 ноября произошел пожар, но десять квартир будут сданы в эксплуатацию только к Новому году, сообщает Интерфакс.

-Сейчас идет демонтаж поврежденных конструкций, вывоз мусора, отделка коридоров и отдельных квартир. Восстановлены коммуникации. Всего в пострадавшем от огня, дыма и воды крыле находится 75 квартир.

Большинство из них будут восстановлены в течение десяти дней. За этот же срок планируется провести ремонт кровли и фасада. Все работы ведутся за счет бюджетных средств.

На месте ЧП работает штаб, куда входят представители департамента строительства, управления по делам ГО и ЧС горадминистрации, сотрудники районной администрации и соцзащиты.

Пострадавшие от пожара идут на поправку. Сейчас в городской больнице N4 находится шесть пациентов. Из них один остается в реанимации. Ребенок, который находился в городской детской больнице N9, выписан», — сообщает горадминистрация.

После выписки люди смогут выбрать, куда вернуться — к родственникам или в фонд временного размещения в пансионате «Нева». Сейчас в пансионате размещены 24 жильца общежития, сообщает администрация Сочи.

 

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download