Домой - Новости - Тестирование горнолыжных трасс провели в Сочи
www.kirillumrikhin.com

Тестирование горнолыжных трасс провели в Сочи

Лыжники и сноубордисты опробовали трассы в горах Сочи. Не дожидаясь официального старта зимнего сезона, намеченного на 15 декабря, крупнейший курорт олимпийской столицы «Роза Хутор» провел тестовое катание.

— На курорте уже достаточно снега, чтобы открыть для гостей первые несколько километров трасс. Для первых спусков были доступны синие трассы Тритон и Бумеранг и красные — Каскад и Вираж, — сообщили в пресс-службе «Роза Хутор».

В предстоящем зимнем сезоне гостей горного курорта ждет несколько приятных сюрпризов.  Новая, 28-я, канатная дорога позволит увеличить протяженность зоны катания на восемь километров. Любителям горных лыж и сноуборда будут доступны 102 километра трасс.

— В предстоящем зимнем сезоне в два раза увеличится зона вечернего катания. Теперь прокатиться под звездным небом будет увлекательно не только начинающим горнолыжникам, но и тем, кто готов к спускам посложнее. Помимо зеленых – самых легких трасс, гостям будут доступны синяя и красная. Вечернее катание будет открыто ежедневно с 19.00 до 23.00 при благоприятных погодных условиях, — отметили в пресс-службе курорта «Роза Хутор».

 

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download