Домой - Новости - Две женщины погибли на пожаре в Сочи

Две женщины погибли на пожаре в Сочи

В правоохранительные органы Хостинского района сегодня утром поступило сообщение о возгорании частного домовладения по улице Лысая Гора в микрорайоне Светлана. При тушении пожара сотрудниками МЧС в одной из комнат второго этажа были обнаружены тела двух женщин. По данному факту следственным отделом Хостинскому району города Сочи СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, в указанном домовладении проживала местная жительница, женщина, ухаживающая за ней, и сын последней. Утром 1 декабря 2017 года  соседи заметили возгорание дома, о чем сообщили в пожарную службу. По предварительным данным, причиной пожара могло явиться неосторожное обращение с огнем. С целью установления причин смерти погибших женщин назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Мужчина, который также проживал в доме, с ожогами различной степени тяжести доставлен в больницу, где ему оказывается медицинская помощь.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. Причины возгорания устанавливаются. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СКР.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download