Домой - Новости - Автомобиль «Форд» получит лучший водитель Почты России на соревнованиях в Сочи

Автомобиль «Форд» получит лучший водитель Почты России на соревнованиях в Сочи

19 декабря на Сочи Автодроме состоится финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель 2017 года», организаторами которого выступают Почта России и Профсоюз работников связи России.

Конкурс откроется парадом почтовой техники с участием таких автомобилей как Fiat, Hino, Iveco, Komatsu, Lada, Mitsubishi, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen, Volvo, ГАЗ, ЗИЛ, ИЖ, КАМАЗ и ЛАЗ.

В соревновании примут участие десять победителей макрорегиональных этапов, выбранных из 17 тысяч водителей, работающих на Почте России. Конкурсанты из Курской, Московской, Омской, Тверской, Тюменской областей, республик Коми, Татарстан, Саха (Якутия), Удмуртии и Ставропольского края будут соревноваться в мастерстве вождения автомобиля и ориентировании на местности с учетом почтовой специфики, покажут свой уровень знания правил дорожного движения, строения автотранспортного средства, а также основ первой медицинской помощи.

Оценивать выступление участников будет профессиональное жюри, состоящее из представителей руководства Почты России и Профсоюза работников связи России, а также инспекторов ГИБДД.

Победитель получит в подарок автомобиль Ford, а остальные участники – ценные призы от Почты России, партнеров конкурса и Профсоюза работников связи.

Среди почетных гостей мероприятия – генеральный директор Почты России Николай Подгузов и Глава города Сочи Анатолий Пахомов.

Финальный этап на Сочи Автодроме станет третьим в истории конкурса. Соревнование проводится среди операторов почтовой связи, почтальонов, начальников почтовых отделений и водителей с 2011 года.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download