Домой - Новости - Подросток пострадал в ДТП с участием трех автомобилей

Подросток пострадал в ДТП с участием трех автомобилей

Накануне в 19 часов 40 минут, в Центральном районе города Сочи, на улице Горького  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств.

По предварительным данным, 33 летний местный житель, управляя автомобилем  Шкода  при повороте на лево не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении Автобусом Хендай Каунти, после столкновения Шкоду отбросило на стоящий автомобиль КИА. В результате ДТП, пострадал 15 летний пассажир автомобиля Шкода, который на момент ДТП находился на заднем сидении. В целях недопущения образования заторовой ситуации сотрудниками ГИБДД незамедлительно было организовано реверсивное движение.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Руководство Госавтоинспекция города Сочи напоминает, что совершение левого поворота и разворота является одними из наиболее опасных маневров, так они связан с выездом на встречную полосу движения. При его выполнении необходимо быть уверенным в безопасности, невнимательность и излишняя самоуверенность приводят к дорожно-транспортным происшествиям, сообщает пресс-служба ГИБДД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download