Домой - Новости - Резкое похолодание, снег и вьюгу прогнозируют в Сочи

Резкое похолодание, снег и вьюгу прогнозируют в Сочи

По данным управления гражданской обороны и защиты населения администрации города Сочи с 18:00 15.01.2018 года и до 18:00 16.01.2018 года на территории города Сочи ожидается ухудшение погодных условий, усиление ветра и вероятность выпадения снега, в связи с чем Госавтоинспекция города Сочи обращает внимание водителей на строгое выполнение требований Правил дорожного движения, помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Соблюдайте дистанцию и боковой интервал, избегайте резких маневров. Пешеходы должны понимать, что выпадение снега ухудшает видимость и затрудняет дорожное движение. Тормозной путь автомобиля на скользкой дороге увеличивается. Из-за этого водитель не всегда может применить экстренное торможение. Поэтому пешеходам лучше не рисковать и переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, убедившись, что водители транспортных средств уступают дорогу, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download