Домой - Новости - В Сочи влюбленным предлагают 50% скидки на прыжок в пропасть за демонстрацию поцелуя 

В Сочи влюбленным предлагают 50% скидки на прыжок в пропасть за демонстрацию поцелуя 

Скайпарк Сочи с 14 по 18 февраля проводит ряд акций для влюбленных.  Скидка в 50% предоставляется на парные тандемные прыжки за поцелуй на аттракционы скайпарка: SochiSwing, BUNGY 69, MegaTroll и Zipline, а также и панорамный ресторан.

BUNGY 69 — это прыжок в горах с высоты 69 метров со специальной платформы, которая расположена в начале моста Скайбридж, MegaTroll — это самый быстрый троллей в мире, который способен развивать скорость до 120 км/ч над пропастью. SochiSwing — самые высокие горные качели в мире, когда высота плеча качелей достигает 170 м., а Zipline — спуск с горы с использованием сил гравитации по стальному канату с отрывом от земли, по воздуху, с помощью специального устройства, использующего блоки.

-В День святого Валентина в Скайпарке установят стилизованную фотозону для романтиков и служба небесных валентинок», — заверил собеседник.

Также 14 февраля в Скайпарке пройдет романтический вечер в панорамном ресторане Скайпарка, где состоится праздник и розыгрыш призов, сообщает пресс-служба скайпарка .

 

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download