Домой - Новости - Росгвардия в Сочи проводит встречи с юными защитниками Отечества

Росгвардия в Сочи проводит встречи с юными защитниками Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества около 200 детей, подростков и юношей из сочинских школ, военно-патриотических клубов и вузов посетили базу ОМОНа Росгвардии, дислоцирующегося в олимпийской столице. Аналогичное мероприятие состоялось в расположении ОМОНа на транспорте Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю – там гостями спецназовцев стали школьники из краевой столицы и станицы Смоленской.

Сотрудники ОМОНа показали ребятам свое вооружение, экипировку и бронетехнику, рассказали им об особенностях профессии спецназовца, а также продемонстрировали тактические элементы высотной подготовки и боевые приемы борьбы. Кроме того, росгвардейцы ознакомили школьников и студентов с историей создания своих спецподразделений и поведали им о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга – примерах истинного мужества и верности присяге.

Подобные встречи в спецподразделениях Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю стали доброй традицией и всегда проходят в атмосфере всеобщей заинтересованности.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download