Домой - Новости - Тренировки экстренных служб прошла в Сочи

Тренировки экстренных служб прошла в Сочи

По замыслу учений 2 марта в 12.30 на территории санатория «Беларусь» произошло возгорание одного из корпусов. К месту происшествия были незамедлительно вызваны пожарные расчеты, спасатели МЧС России и Службы спасения, медицинские работники, психологи. Большинство людей успели покинуть здание самостоятельно, оставшимся оказали помощь сотрудники спасательных служб.

Пожарные расчеты ликвидировали условное возгорание, спасатели в это время выводили «пострадавших» из помещений, некоторых эвакуировали с балконов в носилках при помощи альпинистского снаряжения.

По окончании тренировки начальник управления гражданской обороны и защиты населения администрации г. Сочи Александр Агафонов поблагодарил всех участников учений и отметил, что слаженное взаимодействие экстренных служб при ликвидации последствий чрезвычайных происшествий является очень важной составляющей эффективной работы, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download