Домой - Новости - Антивандальные информационные табло установили в Сочи

Антивандальные информационные табло установили в Сочи

Без инновационных технологий сейчас не обходится ни одна сфера жизнедеятельности человека. Поэтому и в Сочи на новом уровне полным ходом готовятся к чемпионату мира. Для удобства гостей в городе установлено 25 умных информационных стел, которые позволяют горожанам и гостям города видеть, когда прибудет на остановку автобус.  Помимо этого, на стелах размещены:  схема маршрутов транспорта общего пользования, по которой гость может сориентироваться, где он находится и куда ему двигаться дальше, и на обороте  схема движения соревнований на период проведения чемпионата мира по футболу  FIFA 2018 . Приятный внешний вид и антивандальное исполнение таких стел только украсит и придаст технологичного шарма улицам Сочи.

Двухсторонняя конструкция высотой 2,6 м,  со световыми лайтбоксами, с прямой UV- печатью,

с внутренней торцевой светодиодной подсветкой. В средней части конструкции расположено электронное табло.

Оснащением электронной начинки табло, занималась петербургская компания, которая также  осуществила интеграцию программного обеспечения стел с городской системой транспорта. Как пояснили в «ААА», такие работы сейчас очень востребованы, так как применение умных технологий не только экономит время, но и позволяет повысить безопасность горожан и гостей города, сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download