Домой - Новости - В Адлере пограничники задержали мошенника

В Адлере пограничники задержали мошенника

В Адлере пограничники задержали мошенника, которого почти год разыскивали следственные органы внутренних дел Республики Беларусь.

59-летнего гражданина России выявили на российско-абхазской границе. Мужчина следовал на выезд за рубеж, однако на линии паспортного контроля был задержан – сотрудники краевого погрануправления установили, что россиянин находится в международном розыске.

Предполагаемый преступник рассказал пограничникам, что уголовное дело в отношении него было возбуждено в прошлом году в Бресте. Мужчину заподозрили в мошенничестве. Якобы, он обманным путем вынудил своего приятеля передать ему около полумиллиона рублей. С выдвинутыми обвинениями мужчина не согласился и, несмотря на избранную меру пресечения – подписку о невыезде, вернулся в Россию. Правоохранители союзного государства объявили его в международный розыск.

Сейчас подозреваемый передан российским полицейским, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download