Домой - Новости - Пограничники задержали иностранца, который нарушил режим госграницы

Пограничники задержали иностранца, который нарушил режим госграницы

Жителя Закавказья принудительно вернули на родину за нарушение режима государственной границы в международном аэропорту города-курорта Сочи.

Мужчину выявили при проведении пограничного контроля в отношении пассажиров зарубежного авиарейса. Он предъявил на паспортный контроль национальный заграничный паспорт, срок действия которого на территории нашей страны истек более полугода назад. 60-летний мужчина был задержан.

По данному факту должностным лицом краевого погрануправления возбуждено административное производство по ч. 1.1 ст. 18.1 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого суд назначил иностранцу штраф и принял решение об его административном выдворении.

Для данного гражданина эти судебные санкции – не единственное последствие административного правонарушения. Для иностранцев, которые в судебном порядке были выдворены из страны, российское законодательство предусматривает ограничение въезда в Россию сроком до пяти лет, сообщает пресс-служба  Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download