Домой - Новости - Культура - Выступление агитбригад, школьных хоров, казачьи пляски, спортивные праздники, книжные выставки и консультации по соцподдержке пройдут на избирательных участках Сочи в день выборов президента России 

Выступление агитбригад, школьных хоров, казачьи пляски, спортивные праздники, книжные выставки и консультации по соцподдержке пройдут на избирательных участках Сочи в день выборов президента России 

Власти Сочи подготовили разноплановую познавательно — развлекательную и культурно — спортивную программу, которая пройдет по всей территории Большого Сочи 18 марта, в день проведения выборов президента Российской Федерации.

— 18 марта на курорте будут работать 221 избирательный участок. По традиции, на открытых площадках пройдут концерты, выставки и кинопоказы. Впервые в день выборов состоятся  консультации по социальной поддержке, родительские уроки, экспрессы-тестирования здоровья и книжные выставки. Во Дворцах культуры выступят школьные хоры и агитбригады, духовые и джазовые оркестры.

В муниципальных кинотеатрах состоятся бесплатные киносеансы и выставки прикладного творчества. На центральных площадях районов города-курорта состоятся ярмарки и казачьи пляски, а также спортивные соревнования: футбольные и шахматно-шашечные турниры, показательные выступления по каратэ, боксу, кикбоксинг и мастер-классы.

Кроме этого, в Органном зале пройдет концертный марафон Сочинской филармонии, а в Зимнем театре — спектакль «Мастер и Маргарита», сообщает пресс-служба администрации Сочи.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download