Домой - Новости - Культура - Роза Хутор стал победителем престижной премии

Роза Хутор стал победителем престижной премии

В Москве состоялась церемония вручения профессиональной премии «Ты будешь гордиться!». Курорт «Роза Хутор» стал победителем в номинации «Образцовый туристический проект».

Победителя определяли в два этапа – сначала голосование проходило в интернете, а затем свой выбор сделало профессиональное жюри, состоящее из топ-менеджеров туристических компаний и турагентств.

— По сути, сегодня «ТБГ» – единственная профессиональная премия для туристического сообщества в стране.  Мы признательны за высокую оценку нашей работы и будем и дальше реализовывать самые амбициозные проекты в индустрии, – отметила директор по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.

Туристическая премия «Ты будешь гордиться» присуждается с 2016 года. В прошлом году курорт «Роза Хутор» стал победителем в номинации «Российский курорт – надежда года», сообщает пресс-служба курорта.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download