Домой - Новости - За нарушение правил пограничного режима из Сочи выдворили 15 иностранных граждан.

За нарушение правил пограничного режима из Сочи выдворили 15 иностранных граждан.

В минувшие дни в приграничных районах города-курорта Сочи пограничники совместно с сотрудниками полиции провели профилактические мероприятия по соблюдению гражданами правил пограничного режима.

Межведомственный рейд проводился в окрестностях поселков Весёлое и Нижняя Шиловка. За несколько дней было выявлено 15 иностранных граждан, которые не смогли подтвердить законность своего нахождения вблизи российско-абхазской границы – у всех отсутствовали пропуска в пограничную зону. Было установлено, что все мигранты из Средней Азии и с восточного побережья Каспийского моря прибыли в пограничную зону с целью трудоустройства. Однако закрепиться в приграничье им так и не удалось.

Гостей из-за рубежа задержали. Всех привлекли к административной ответственности по статье 18.2 КоАП РФ. Суд не ограничился штрафными санкциями. В отношении всех правонарушителей он принял решение об административном выдворении из России. Для исполнения решения суда граждан передали судебным приставам, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download