Домой - Новости - Жители Сочи готовы бесплатно отдавать животных, а принимать в дар — детские вещи

Жители Сочи готовы бесплатно отдавать животных, а принимать в дар — детские вещи

В честь Международного дня добрых дел сервис объявлений Юла узнал, что сочинцы готовы отдавать бесплатно

2% всех объявлений, которые ежегодно появляются на Юле, — это товары, с которыми люди готовы расстаться бесплатно. Жители Сочи не стали исключением — они активно размещают объявления с предложением безвозмездно отдать свои вещи.

Чаще всего сочинцы готовы дарить животных. За последний год около 25% объявлений с пометкой “бесплатно” было создано именно в этой категории. На втором месте оказались различные детские вещи, набрав 18%. На третьем — предметы женского гардероба с 17%.

Кроме того, жители Сочи готовы безвозмездно отдавать товары для дома и дачи, вещи из категории “хобби и развлечения”, товары для ремонта, красоты и здоровья и многое другое. В список вещей, которые люди готовы подарить, попали даже телефоны и планшеты, бытовая техника, компьютеры и автотовары.

А вот принимают в дар сочинцы охотнее всего детскую одежду и товары (26% всех сделок по бесплатным объявлениям за последний год), предметы женского гардероба (24%) и животных (22%). Кроме того, популярными категориями товаров, которые с удовольствием бесплатно забирают горожане, оказались предметы мужского гардероба, товары для красоты и здоровья, хобби и развлечений, а также телефоны, планшеты и бытовая техника.

Больше всего бесплатных лотов в Сочи было создано на Юле в октябре 2017 года. В этом же месяце состоялось и больше всего сделок по таким объявлениям. Меньше всего сочинцы были готовы бесплатно отдавать свои вещи в декабре 2017 и феврале 2018 года.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download