Домой - Новости - Полицейские задержали сочинца, который незаконно хранил оружие

Полицейские задержали сочинца, который незаконно хранил оружие

В Сочи в селе Бестужевское во время поисков пятилетней девочки в домовладении 44-летнего местного жителя правоохранители обнаружили и изъяли несколько видов охолощенного оружия и боевые патроны.

-При проведении профилактических мероприятий, в ходе отработки жилого сектора сотрудники полиции УВД по городу Сочи в одном из домовладений, принадлежащем 44-летнему местному жителю, обнаружили и изъяли четыре единицы охолощенного оружия, несколько боевых патронов и другие боеприпасы.

По результатам проведенной экспертизы изъятого арсенала в отношении подозреваемого следственным управлением УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 222 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

На период предварительного следствия задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download