Домой - Новости - Круизная навигация по Черному морю откроется в конце апреля

Круизная навигация по Черному морю откроется в конце апреля

Круизное сообщение между Краснодарским краем и Крымом на лайнере «Князь Владимир» в этом году откроется 29 апреля. Круиз будет проходить через города Сочи, Новороссийск, Ялта и Севастополь. В этом сезоне пассажиров лайнера «Князь Владимир» ждет ряд обновлений: к перечню прошлогодних береговых экскурсий добавлены еще 10 новых экскурсионных маршрутов. На борту теплохода появится караоке-бар. Кроме того, время стоянки в порту города Севастополь увеличено до одного дня. В рамках одного рейса на борту будут размещаться не более 600 пассажиров.

— Наша основная задача – обеспечить комфортный отдых для любителей морских путешествий. Нам важно, чтобы гости чувствовали себя максимально спокойно во время круиза. В этом году для продажи мы предлагаем 600 пассажирских мест на один рейс, вместо 800. Это позволит избежать ожидания на шведской линии, в общественных зонах у бассейна или в концертном зале, — отметил коммерческий директор компании «Черноморские круизы» Максим Кондратенко.

Навигация «Князя Владимира» в этом году продлится до 7 октября. Уже сегодня на лайнер продано более 3300 путевок. Для сравнения, за всю навигацию 2017 года было перевезено 5 000 пассажиров.

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download