Домой - Новости - Два года заключения может получить сочинец, который повредил автомобиль, припаркованный на его месте

Два года заключения может получить сочинец, который повредил автомобиль, припаркованный на его месте

В отдел полиции Центрального района города Сочи обратился местный житель. Мужчина сообщил полицейским, что неизвестный повредил его транспортное средство.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что между водителями легковых автомобилей произошел конфликт. В результате, неизвестный стал руками и ногами наносить удары по машине пострадавшего. Разбив стекла в автомобиле и сломав зеркала заднего вида, злоумышленник скрылся.  Сумма ущерба, согласно проведенной экспертизе, составила более 150 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. 49-летний местный житель был задержан по месту проживания. В отделе полиции мужчина пояснил, что конфликт произошел из-за того, что потерпевший занял его парковочное место.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба УВД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download