Домой - Новости - Путин в Сочи сыграл в хоккей и подарил детям клюшки из новогодней елки

Путин в Сочи сыграл в хоккей и подарил детям клюшки из новогодней елки

Президент России Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Спортивное состязание состоялось в ледовом дворце «Большой» в Сочи. Владимир Путин забил пять шайб за свою команду «Легенды хоккея» на гала-матче Ночной хоккейной лиги в четверг. Встреча завершилась победой «Легенд» над соперниками из сборной Ночной хоккейной лиги со счетом 12:7, сообщает Интерфакс.

Первый свой гол на этой игре В.Путин забил на седьмой минуте, увеличив преимущество своей команды «Легенды хоккея» до 3:0. На четырнадцатой минуте президент забросил еще одну шайбу. Также в первом периоде глава государства отметился тремя голевыми передачами. Во втором периоде Путин отдал одну результативную передачу. В третьей двадцатиминутке президент забросил еще три шайбы.

По окончании игры глава государства подарил двум мальчикам-болельщикам, присутствовавшим на игре, клюшки со своими автографами. Клюшки, которые Путин подарил болельщикам, были сделаны из утилизированной новогодней кремлевской елки.

.

.

.

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …