Домой - Новости - ДТП с участием пешехода произошло на улице Транспортная Сочи

ДТП с участием пешехода произошло на улице Транспортная Сочи

На улице Транспортная, вблизи дома №42 в Центральном районе города Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 15 летний пешеход. При движении со стороны Краснодарского кольца, 41 летняя жительница Армавира управляя автомобилем Хендай Гетц, при движении допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства, по обозначенному пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок-пешеход получил различные повреждения и был госпитализирован.

По предварительным данным в произошедшем ДТП виноват водитель.

-Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что не внимательность и рассеянность на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Водитель, управляя транспортным средством несет ответственность не только за свою жизнь и здоровье, но и окружающих его участников дорожного движения, сообщает пресс-служба отдела пропаганды ГИБДД Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download