Домой - Новости - Сочинские полицейские проводят второй этап операции «Внимание — дети!»

Сочинские полицейские проводят второй этап операции «Внимание — дети!»

В преддверии летних каникул сотрудники госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, направленные на снижение детского травматизма на улично-дорожной сети города.

С 21 мая, в преддверии летнего сезона, поры каникул у детей, сотрудниками полиции проводится 2 этап операции «Внимание – дети!».  Инспекторы ГИБДД совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и Управлением по образованию и науке проводят комплекс мероприятий, направленных на формирование негативного отношения к правонарушениям всех категорий участников дорожного движения.

Госавтоинспекцией проводятся родительские собрания, приуроченные к окончанию учебного года. В ходе собраний особое внимание уделяют обеспечению безопасного поведения на дорогах, разъяснению родителям о возможных уголовно-правовых последствий за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

         Проводятся плановые проверки автобусов и водителей образовательных организаций задействованных в перевозке детей. Обследуются подъездные пути к местам отдыха и проведения досуга несовершеннолетних, для создания безопасных условий,сообщает пресс-служба УВД Сочи.

 

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download