Домой - Новости - На отдых в город Сочи отправляется семья сотрудника СОБР Ивана Эрюжева 

На отдых в город Сочи отправляется семья сотрудника СОБР Ивана Эрюжева 

Ежегодная благотворительная акция «Долг памяти» на протяжении 14 лет поддерживает семьи погибших военнослужащих и сотрудников Росгвардии. В этом году из Пензы на отдых в город Сочи отправляется семья сотрудника СОБР Ивана Эрюжева.

Офицер погиб в июле 2015 года в Табасаранском районе Дагестана во время проведения спецоперации. Группа под руководством Ивана Эрюжева наткнулась на засаду бандитов. Понимая, что всем угрожает смертельная опасность и счет времени идет на секунды, спецназовец принял единственно верное решение — первым вступил в бой с противником и принял огонь на себя, тем самым дав время и возможность группе занять оборону.

В память о таких героях и организована благотворительная акция «Долг памяти». На протяжении 10 дней семьи погибших военнослужащих и сотрудников Росгвардии будут жить в санатории черноморского курорта, посещать экскурсии по историческим местам и олимпийским объектам, принимать участие в спусках по горным рекам, спортивных соревнованиях и конкурсах. Все ребята получат ценные подарки, а матери и опекуны смогут задать командованию интересующие их вопросы, сообщает пресс-служба Росгвардии.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download