Домой - Новости - Сочинец привлечен к административной ответственности из-за нарушения земельного законодательства

Сочинец привлечен к административной ответственности из-за нарушения земельного законодательства

Государственным инспектором земельного надзора Сочинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена  внеплановая выездная проверка в отношении Балясникова В.А.

При визуальном осмотре земельного участка выявлено, что на части земельного участка перекрыт плодородный слой почвы, который не вовлечен в сельскохозяйственный оборот, осуществляется складирование инертных материалов (щебень). Агротехнические мероприятия на части земельного участка не проводятся. Выявленное нарушение земельного законодательства свидетельствует о не проведении собственником обязательных мероприятий по охране и защите почв. Охрана земель — это комплекс организационно-хозяйственных агрономических, технических, мелиоративных, экономических и правовых мероприятий по предотвращению и устранению процессов, ухудшающих состояние земель, а так же случаев нарушения порядка пользования землями.

По факту нарушения земельного законодательства Балясников В.А. привлечен к административной ответственности по ч.2 ст.8.6 КоАП РФ, выдано предписание об устранении нарушений.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download