Домой - Новости - Сочинский госавтоинспектор подозревается в использовании заведомо подложного документа

Сочинский госавтоинспектор подозревается в использовании заведомо подложного документа

Сочинской транспортной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении инспектора полка ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Изучением материалов уголовного дела установлено, что в августе 2016 года подозреваемый прибыл с территории Республики Абхазия на таможенный пост МАПП Адлер Сочинской таможни на автомобиле марки «FORD MUSTANG». В целях придания перемещаемому автомобилю статуса транспортного средства международной перевозки, ввозимого на территорию Российской Федерации без применения таможенных платежей, сборов и налогов, полицейский представил сотрудникам таможенного поста МАПП Адлер Сочинской таможни заведомо подложные документы, согласно которым он является водителем – менеджером одной из транспортных компаний Абхазия, командированным для международной перевозки пассажиров на указанном автомобиле. Использование подложных документов позволило подозреваемому пересечь государственную границу и ввезти автомобиль в Россию.

Уголовное дело расследуется Краснодарским следственным отделом на транспорте Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, ход расследования взят на контроль Сочинской транспортной прокуратурой, сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download