Домой - Новости - Культура - День предпринимателя отметили в Сочи

День предпринимателя отметили в Сочи

В Сочи провели комплекс мероприятий, посвященных всероссийскому дню предпринимателя. В нем приняли участие:  предприниматели, представители  Торгово-промышленной палаты Сочи, администрации города-курорта, бизнес — клуба «Территория успеха» и женского комитета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В сквере «Фестивальный» предпринимателям Сочи, которые проводят активную работу и вносят свой вклад в экономику города-курорта,  вручили дипломы. Все участники мероприятия высадили на территории сквера саженцы пицундской сосны.

-Мы рады, что женский комитет «Опоры России» и бизнес клуб «Территория успеха» принял участие в этой акции .  Предприниматели — это не только люди, которые думают о своём благосостоянии, но и активно меняют пространство вокруг себя.  Мне хочется, чтобы такие акции проводились чаще. Мы живем в этом городе и каким он будет завтра зависит от нас. Все начинается с малого дела, такого как  высадки саженцев, — сказала руководитель  женского комитета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Оксана Волошина.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download