Домой - Новости - Цены на топливо Роснефти повышаться не будут до 1 июля

Цены на топливо Роснефти повышаться не будут до 1 июля

В последнюю неделю цены на автомобильное топливо  повышались несколько раз. В связи с этим в социальных сетях создаются группы, которые призывают выразить свое недовольство в разных формах: митингах, акциях, протестах, а также и отказаться от заправок. Поэтому Правительство России пообещало снизить акцизы: на тонну бензина — 3 тыс. рублей, а на тонну  дизельного топлива – 2 тыс. рублей. Притом, что тонна топливо в среднем стоит 57 тыс.рублей, а 80 % от всего производства нефтепродуктов в 11 российских городах, идет за рубеж.

-В Краснодарском крае на заправках компании «Роснефть» (Кубань нефтепродукт) цены на топливо повышаться не будут до 1 июля, сообщил осведомленный источник компании.

Он также отметил, что на основании межправительственного соглашения России и Абхазии цены на топливо в соседнем государстве на порядок ниже. Это связанно с тем, что в Абхазии на топливо нет акцизов и НДС.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи провели фестиваль горных курортов Евразии

Первый фестиваль горных курортов Евразии завершился на «Роза Хутор»В горах Сочи встретились представители горнолыжной индустрии …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download