Домой - Новости - На курорте «Роза Хутор» пройдет  Йога-Фестиваль «Счастье»

На курорте «Роза Хутор» пройдет  Йога-Фестиваль «Счастье»

Фестиваль «Счастье» – ежегодное мероприятие, объединяющее людей всех возрастов, национальностей и религий, стремящихся к самопознанию, саморазвитию, желающих привнести любовь, гармонию и позитив в наш мир. Фестиваль проводится на лучшем горном курорте России — «Роза Хутор», который обеспечивает комфортное размещение участников, в том числе маломобильных туристов,  и информационную поддержку. Соорганизатором фестиваля также является актриса театра и кино, волонтер  благотворительного фонда «Счастливый мир» Екатерина Мельник.

В 2018 году организаторы подготовили не только прекрасные условия проживания и регулярное вегетарианское питание, но и обширную оздоровительно-развлекательную и культурную программы на весь период пребывания: семинары, мастер-классы, антистрессовые курсы, музыкально-танцевальные мероприятия, выступления звезд российской эстрады и многое другое.

 Представитель организации в России Руслан Мамедов рассказывает о предстоящем фестивале: «В течение восьми дней мы будем проводить мероприятия — ежедневные курсы по йоге и медитации на выбор для детей и взрослых, для новичков и продвинутых практиков.  Принять участие в фестивале сможет каждый, в независимости от степени подготовки. Можно приехать самостоятельно, а можно с друзьями и с семьей. Для детей предусмотрены занимательные активности, которые их точно не оставят равнодушными.  Это будет не только приятный, но и полезный отдых. Часть вырученных от продажи билетов средств будет направлена  на помощь детям с ограниченными возможностями».

*Международная образовательная гуманитарная неправительственная организация «Искусство жизни» по численности превосходящая «Красный Крест» была основана Шри Шри Рави Шанкаром (Sri Sri Ravi Shankar), трижды  номинированным на Нобелевскую премию Мира, 35 лет назад и осуществляет свою деятельность  в 155 странах мира.  В истории — 12 рекордов в Книге рекордов Гиннеса и 25 лет успешной работы  в России. Миссия организации —  пропаганда здорового образа жизни и спорта.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download