Домой - Новости - Культура - Концерты лучших российских и зарубежных музыкантов пройдут в скайпарке Сочи

Концерты лучших российских и зарубежных музыкантов пройдут в скайпарке Сочи

11 июня 2018 года стартует второй сезон музыкального фестиваля Skypark Live. Концерты лучших российских и зарубежных музыкантов пройдут в уникальном парке приключений на высоте 200 метров.  С июня по сентябрь в Скайпарке на фоне роскошных закатов будут звучать джаз фолк, акустика и модная электроника. 11 июня пройдет первый концерт, участниками которого станут легенда отечественного джаза Сергей Манукян, джазовая певица Тамара Равен и Black Sea Band, дэнс-поп-группа Horja. Помимо музыкальной программы в этот день будет работать маркет от местных дизайнеров и ювелиров.

Хэдлайнеры июня и июля этого года – Нино Катамадзе и Therr Maitz — лучший исполнитель 2015 года в российском iTunes и Apple Music и лучший российский проект по версии премии MTV Europe Music Awards.

Также гостей Skypark Live! ждут вечерние концерты наиболее интересных российских проектов, каждый из которых имеет особый стиль, узнаваемый саунд и отличную международную репутацию. В их числе “Хоронько-оркестр”, группа Саши Алмазовой Non cadenza, авторский проект известного композитора и саунд-продюсера Александра Князева Triangle Sun, а также легендарное трио из Петербурга “Биллис Бэнд”.

7-8 июля  “SKYPARK AJ HACKETT SOCHI” отметит свой День рождения. Среди специальных событий Лета-2018 – приезд основателя банджи-джампинга и главы компании AJ Hackett International Эй Джей Хаккетта! В программе вечера 7 июля – ночные банджи-прыжки и сеты диджея из Дании Be Svendsen, чьи медитативные путешествия в звуковом ландшафте покорили весь мир. “Отшельник, циркач, шаман и ковбой”, он изучает разные стили и музыкальные традиции и превращает свои живые выступления в гипнотические техно-шоу. 8 июля особая программа активностей развернется на всей территории парка, а завершит праздник выступление группы Guru Groove Foundation – яркого резидента фестивалей Пикник Афиши, Усадьба Jazz, Bosco Fresh Fest, Дикая Мята, Lady in Jazz.

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download