Домой - Новости - Культура - Ляйсан Утяшева с командой лучших танцовщиков России выступит в Сочи

Ляйсан Утяшева с командой лучших танцовщиков России выступит в Сочи

Ляйсан Утяшева возвращается в искусство. 30 июля в Сочи известная гимнастка с  командой лучших танцовщиков России покажет танцевально- театральный спектакль «Bolero», который с  успехом проходит во многих городах России.

Совместная работа лучших хореографов Екатерины Решетниковой, Игоря Рудника, популярных танцовщиков России и всемирно известной спортсменки Ляйсан Утяшевой названа самой нестандартной, гармоничной и сексуальной постановкой. Идейным вдохновителем музыкальной части шоу стал Павел Воля. Именно он помог выбрать этот жанр, а Райн Оттер, как талантливый музыкант, перевёл все идеи в ноты.

Шоу “Bolero”- это нестандартная постановка для взрослых умов. История женщины, которая проходит собственные испытания. В шоу будет много танцев.  Впервые изящно переплетутся  не только элементы художественной гимнастики, но и авторский стиль Vogue New Way, High heels, модерн и многое другое, где каждое движение имеет значение. Не менее впечатляющей станет и цифровая графика, превращающее происходящее на сцене в незабываемый перфоманс. Специально для «Bolero» продуман каждый образ героя. +18.

Ссылка на билеты:http://stereogorod.ru/#events/270250

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download