Домой - Новости - Вертолетную инспекцию по Сочи провели чиновники и спасатели МЧС России

Вертолетную инспекцию по Сочи провели чиновники и спасатели МЧС России

Вертолет МЧС регулярно поднимается в воздух с этой целью. Сочи — город со сложным рельефом, поэтому необходим постоянный контроль.

— Смотрим — на что стоит обратить пристальное внимание в свете предстоящего паводкового опасного периода, осеннего, ну и соответственно, летнего сезона, — рассказал заместитель начальника Управления МЧС России по г.Сочи Михаил Колесников.

В первую очередь комиссия осматривает городскую черту и прилегающую территорию — верховья рек и районы, где могут сформироваться оползни и сели.

— Эту работу мы проводим регулярно для оперативного принятия решений в случае необходимости, — отметил начальник управления по гражданской обороне и защите населения администрации г.Сочи Александр Агафонов.

Отдельное внимание было уделено подозрительным стройкам и свалкам мусора. Каждый объект, вызвавший вопрос, после облета посетит комиссия, сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Пляжи в Сочи откроются 1 мая

В настоящее время пользователями пляжных территорий активно ведутся подготовительные работы к летнему курортному сезону. На …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download