Домой - Новости - Сборная России едет в Сочи

Сборная России едет в Сочи

После победой над командой Испании, российские футболисты выйдут на поле стадиона «Фишт» в матче четвертьфинала. Для сборной нашей страны – это настоящий рекорд – таких результатов на Чемпионате мира Россия добилась впервые. Сразу же по завершении игры команду с впечатляющей победу, а тренера — с тем, что выбранная им тактика дала свои результаты, поздравил Президент России Владимир Путин.

— Как можно не верить в то, что ты победишь и пройдешь дальше? Мы знали, к какой цели мы идем. Мы понимали, что испанцы сильнее, но все должна была показать игра, — рассказал тренер сборной России Станислав Черчесов.

Исторический матч четвертьфинала Чемпионата мира пройдет в Сочи 7 июля в 21:00. Российская сборная встретится с командой Хорватии, которая обыграла датчан в Нижнем Новгороде.

— Олимпийская столица готова к встрече на 100 процентов, начиная от инфраструктуры, заканчивая поддержкой болельщиков, — отметил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В рамках Чемпионата мира по футболу Сочи уже принял пять матчей. На поле стадиона «Фишт» выходили команды Португалии, Испании, Бельгии, Панамы, Германии, Швеции, Австралии, Перу, Уругвая. Матч команды России и Хорватии станет завершающей игрой для олимпийской столицы в рамках мундиаля.

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download