Домой - Новости - Культура - Сборная России тренируется в Сочи

Сборная России тренируется в Сочи

Сборная России по футболу прибыла в Сочи. Уже в субботу вечером на стадионе «Фишт» российские футболисты сыграют, возможно, самый важный матч. Впервые в истории наша команда выйдет на поле в четверть финале Чемпионата мира. Российским футболистам предстоит встретиться с командой Хорватии. Смотреть игру по телевизору планирует 60 миллионов россиян. На стадионе «Фишт» соберется около 45 000 поклонников футбола, все билеты на стадион проданы. В гостинице, где разместилась сборная команда России, футболистов встречали болельщики. А сочинская телебашня зажглась триколором.

— Здравствуй, Сочи! Спасибо за теплый прием, — появилась запись в официальных соцсетях российской команды.

В день перед матчем российские футболисты проведут тренировку в Сочи. Команда Хорватии привыкает к климату олимпийской столицы уже пять дней. С хорватами россияне играли трижды, и победить ни разу не смогли. В отборе на Евро-2008 оба матча завершились нулевой ничьей, а в товарищеском поединке в ноябре 2015-го в Ростове-на-Дону «шашечные» были сильнее, выиграв со счетом 3:1.

Исход встречи команд Россия и Хорватия в Сочи решится 7 июля. И если сборная России победит в матче с Хорватией, на телевышке зажжется иллюминация, которая станет большим сюрпризом для жителей и гостей Сочи.

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download