Домой - Новости - Культура - Болельщики ЧМ-2018 в Сочи пришли на матч Россия-Хорватия в костюмах

Болельщики ЧМ-2018 в Сочи пришли на матч Россия-Хорватия в костюмах

Тысячи болельщиков матча Россия-Хорватия чемпионата мира по футболу 2018 заблаговременно прибыли на стадион «Фишт» с национальными флагами, атрибутикой и татуировками, сообщает Интерфакс.
Среди болельщиков можно увидеть людей в костюмах Петра Первого, руского медведя, Деда мороза и Снегурочки. Несмотря на теплую погоду российсаие болельщики надели шапки-ушанки и парики цвета триколор. Родители потрудились нарядить своих детей в футбольные костюмы, а малышей в сине-красные майки с белыми слюнявчиками.

В киосках сувенирной продукции очереди. Болельщики приобретают на память о матче футбольные мячи, одежду и игрушки.

На чемпионате мира 2018 года Россия показала свой лучший результат первенствах планеты, выйдя в четвертьфинал. Ранее российская команда не проходила далее группового этапа (в 1994, 2002 и в 2014 годах), в то время как чемпионаты мира 1998, 2006 и 2010 годов вообще прошли без участия россиян. Сборная СССР по футболу, преемницей которой является нынешняя российская команда, может похвастаться четвертым местом чемпионата мира 1966 года, который проходил в Англии. Тогда советская команда, которой руководил Николай Морозов, в поединке за третье место уступила Португалии, сообщает Интерфакс.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download