Домой - Новости - Полицейские задержали туриста с наркотиками

Полицейские задержали туриста с наркотиками

Транспортными полицейскими в досмотровом павильоне железнодорожного вокзала станции Сочи по подозрению в нахождении схожим с наркотическим был остановлен молодой человек, который поспешил скрыться от правоохранителей, выбежав обратно на улицу.

Оперативно беглец был задержан полицейским нарядом и доставлен в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте для дальнейшего разбирательства.

В ходе личного досмотра в вещах задержанного сотрудники полиции обнаружили пачку из-под сигарет с полиэтиленовым свертком, в котором находилось порошкообразное вещество белого цвета. Изъятое было отправлено на экспертизу в ЭКЦ УТ МВД России по ЮФО. Исследование показало, что изъятое средство является наркотиком амфетамин в значительном размере.

В настоящее время в отношении 37-летнего жителя Московской области отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ, сообщает пресс-служба транспортной полиции Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download