Домой - Новости - Культура - В Сочи Борис Грачевский встретился с участниками «Ералаша»

В Сочи Борис Грачевский встретился с участниками «Ералаша»

Борис Грачевский встретился с участниками сочинского «Ералаша»!

Более 150  ребят – пришли послушать художественного руководителя легендарного киножурнала. Зал был полностью заполнен!

Борис Юрьевич рассказывал много интересных историй о том, как создавался Ералаш, как был придуман рыжий мальчик, как подбиралась знаменитая ералашевская мелодия, о своём кинематографическом опыте, как пишутся сценарии к сюжетам и ещё много другой занимательной информации.

А затем началась самая интересная часть мероприятия, когда каждый желающий мог задать вопрос художественному руководителю киножурнала. От вопросов не было отбоя! «А какой Ваш любимый сюжет?», «А в какой вуз лучше поступать?», «А какая самая смешная история с Вами случалась?»,- наперебой интересовались мальчишки и девчонки.

Для юных поклонников была организована фотосессия. Яркие и веселые фотографии будут напоминать ребятам о памятной встрече с художественным руководителем киножурнала.

В конце встречи участники посмотрели новые сюжеты Ералаш, которые Борис Юрьевич привёз с собой. Попробовать себя в съемках юмористических сюжетов можно оставив заявку на сайте http://www.star-studios.ru/ , по телефону 8 (862) 291-25-79.

Сейчас открыт набор на третью смену в летний городской лагерь КиноКлуб, а с 15 августа стартует осенний набор нового сезона. Ждём веселых мальчишек и девчонок в Студии Ералаш, сообщает пресс-служба .

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download