Домой - Новости - Летний фестиваль ГТО стартовал в Сочи

Летний фестиваль ГТО стартовал в Сочи

С конца июля на территории города Сочи проходит Летний фестиваль ГТО. Жители Лазаревского и Адлерского районов уже успели поучаствовать и выполнить нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».

В Летнем фестивале ГТО могут принимать участие только жители и гости города-курорта, достигшие 18 лет. В поддержку участникам свой праздник ГТО, но уже предназначенный для детей, решили провести в детско-юношеской спортивной школе №10.

3 августа в 17.00 по адресу ул. Ленина, 40 пройдет Детский фестиваль ГТО. Ребят ожидают, как и сами испытания ВФСК «Готов к труду и обороне» (прыжок в длину с места, наклон вперед из положения, отжимания и др.),  так и конкурсные задания, среди которых прыжки на скакалке, дартс, набивание футбольного мяча и многое другое.

Почетным гостем детского фестиваля станет Владимир Григорьевич Кондра  — олимпийский чемпион, чемпион мира, чемпион Европы по волейболу, почетный житель города Сочи,

Принять участие могут все желающие, но есть небольшое ограничение по возрасту. Участники могут быть не моложе 6 и не старше 17 лет.  Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте ВФСК «Готов к труду и обороне» и взять справку врача.

Всем детям будут подарены сладкие призы и медали, а после фестиваля  планируется и проведение праздничной дискотеки, сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download