Домой - Новости - Пограничники в Сочи не пропустили через границу 5 тыс.человек

Пограничники в Сочи не пропустили через границу 5 тыс.человек

С начала курортного сезона пограничники не пропустили через российско-абхазскую границу более 5 тысяч граждан, которым ограничен выезд за рубеж.

Все они числятся в так называемом «реестре должников».

В связи с этим, убедительно просим граждан заблаговременно готовиться к заграничной поездке. Тем, кто имеет долговые обязательства, необходимо удостовериться в том, что они не значатся в реестре должников по исполнительным производствам ФСПП России. Необходимую информацию можно получить на сайте указанного ведомства.

Следует проверить свои паспорта на наличие технических неисправностей и механических повреждений. Документы должны быть в исправном состоянии и не иметь записей, которые не предусмотрены действующим законодательством. В случае, если документ будет признан недействительным, гражданина привлекут к административной ответственности и не пропустят через границу.

Кроме этого, дополнительная проверка неисправных документов неизбежно приведет к увеличению времени прохождения пограничных процедур и, как следствие, станет причиной образования очередей. Это особенно актуально именно сейчас, в пиковый период курортного сезона, когда на границе фиксируются значительные пассажирские и транспортные потоки.

В настоящее время наиболее комфортное время для пересечения государственной границы с 12-00 до 17-00 и в ночное время после полуночи. Дополнительно скорректировать время перехода границы гражданам поможет интернет-ресурс «Вебкамеры Сочи».

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download