Домой - Новости - В Сочи проинспектировали объекты транспортной полиции

В Сочи проинспектировали объекты транспортной полиции

В рамках Всероссийской кампании «Гражданин и полиция» руководитель Межрегиональной общественной организации «Комитет по противодействию коррупции» Петр Дорогов посетил объекты обслуживания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте — ЛОП на станции Адлер, ЛПП на станции Олимпийский парк и ЛОП в аэропорту Сочи.

Представитель организации в ходе проведения общественного мониторинга деятельности транспортной полиции побеседовал с гражданами, обратил внимание на наличие на стендах необходимой справочной информации для граждан об их правах и обязанностях сотрудников полиции, номеров «телефона доверия». Кроме того, общественный деятель акцентировал внимание на доступности оказываемых услуг для маломобильных граждан.

Посетив дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, Петр Дорогов отметил, что помещение обустроено всем необходимым для комфортного ожидания и приема граждан, обратил внимание на санитарное состояние служебных помещений дежурной части, а также материально-техническое оснащение. Также общественник проверил наличие лекарственных препаратов для оказания гражданам первой медицинской помощи.

Подводя итоги проверки, правозащитник дал положительную оценку работы проверяемых подразделений, выразив уверенность в дальнейшей совместной и плодотворной деятельности. При этом сотрудники транспортной полиции отметили важность проводимой кампании «Гражданин и полиция», которая направлена на повышение уровня доверия населения к работе стражей правопорядка, сообщает пресс-служба Сочи ЛУ МВД России на транспорте.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download