Домой - Новости - Культура - Скайпарк проведет спецпрограмму в День знаний

Скайпарк проведет спецпрограмму в День знаний

1 и 2 сентября парк приключений СКАЙПАРК организует большую познавательную и развлекательную программу для детей и взрослых, посвященную Дню знаний. В рамках мероприятия на территории парка юных гостей ждут: мастер-классы, занимательные игры, аквагрим и другие активности.
Программу развлечений откроет утренняя йога на высоте более 200 метров с роскошными видами на Ахштырское ущелье и дельту реки Мзымта. Позднее ребята смогут пройти мастер-классы по изобразительному искусству, кулинарии, химии и робототехники, принять участие в квестах и играх на русском и английском языках и весь день прыгать на батуте. Мастера по скалолазанию преподадут уроки по покорению вершин на ультрасовременном скалодроме высотой 15 метров, где каждый желающий сможет испытать свои силы.
Отметим, что на территории СКАЙПАРКА расположен веревочный парк для всех возрастов. В тени заповедного леса, между деревьями, проложены маршруты с препятствиями различной сложности, где можно почувствовать себя настоящим Тарзаном в джунглях или Маугли в лесу.
Родители также найдут для себя много интересного, ведь парк приключений СКАЙПАРК располагается на площади более 5 гектар, главной гордостью которого является один из самых длинных подвесных пешеходных мостов в мире. На мосту сконструированы площадки для уникальных высотных аттракционов от основателя банджи-джампинга. Кроме того, пока дети заняты на площадках, взрослые могут посетить панорамный ресторанный комплекс с летней террасой и видами на горы. В ресторане KAURI гостям предложат авторскую средиземноморскую кухню с небольшим уклоном в скандинавскую кулинарию.
СКАЙПАРК находится всего в 15 минутах езды от Международного аэропорта Сочи, а добраться до него можно как на личном транспорте так и на специально организованном трансфере: от ж/д вокзала «Адлер», центра Адлера, Олимпийского парка, Красной Поляны и центра Сочи. Ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте парка (www.ajhackett.com) или по телефону: 8 800 100 4 207.
Записаться на бесплатные мастер-классы и получить скидку на взрослый входной билет можно по ссылке: https://goo.gl/forms/YNbkMBE9zcJgHSuG3
Программа мероприятия:
1 сентября
10:30 – йога
10:30 – игры для детей на английском
11:00 – мастер-класс по приготовлению пиццы
12:30 – игры для детей на английском
13:00 – мастер-класс по скалолазанию
14:30 — химический мастер-класс
15:00 – арт-островок «Над облаками»
17:00 – мастер-класс по оригами
Весь день – прыжки на батуте
2 сентября
10:30 – йога
10:30 – аквагрим
10:30 – игры для детей на английском
11:00 – мастер-класс по приготовлению бискотти (печенье)
12:30 – увлекательный квест
13:00 – мастер-класс по скалолазанию
13:30 – игры для детей на английском
14:00 – аквагрим
14:30 – химический мастер-класс
15:00 – робототехника
16:00 – арт-островок «Над облаками»
17:00 – мастер-класс по оригами
18:00 – увлекательный квест
Весь день – прыжки на батуте

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download