Домой - Новости - Пограничники пресекли незаконный провоз табачной продукции

Пограничники пресекли незаконный провоз табачной продукции

На российско-абхазской границе пограничники совместно с коллегами из Сочинской таможни пресекли незаконный провоз табачной продукции.

50 блоков сигарет было выявлено в ходе осмотра сотрудниками краевого погрануправления, совместно с таможней в железнодорожном пункте пропуска «Адлер». Табачная продукция была спрятана за бельевыми мешками на второй полке в купе одной из проводниц поезда, следовавшего в Республику Абхазия. Внятно объяснить причину своего поступка женщина не смогла. По подсчетам специалистов, данная партия табачных изделий значительно превышала разрешенную норму провоза этого вида товаров через российскую границу. Стоит отметить, что, в соответствии с таможенным законодательством РФ, граждане свободно могут провозить с собой не более одного блока табачной продукции.

Находка была передана сотрудникам таможенного поста «Адлер» для проведения дальнейших проверочных мероприятий, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ по Краснодарскому краю.

 

 

 

 

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download