Домой - Новости - Электрический столб загорелся от удара автомобиля, водитель остался жив

Электрический столб загорелся от удара автомобиля, водитель остался жив

Сегодня ночью  в районе трех часов ночи, в Адлерском районе, на улице Нагуляна, в районе дома 31, произошло ДТП в котором пострадал один человек.

По предварительным данным, 43-х летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ 2016, при движение не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги и столкнулся с опорой линий электропередач. Через некоторое время после столкновения автомобиль загорелся, к моменту воспламенения транспортного средствв  водителя в салоне машины уже не было.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель ВАЗа, который с различными травмами был госпитализирован скорой медицинской помощью.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность  на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Помните, автомобиль, это средство повышенной опасности при управлении которым недопустимо отвлечение, особенно при приближении к пешеходным переходам, движении вблизи мест учебы и отдыха детей, а также при движении во дворах и вблизи жилой зоны.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download