Домой - Новости - Культура - Российский певец Дан Розин стал победителем «Новой волны» в Сочи

Российский певец Дан Розин стал победителем «Новой волны» в Сочи

Победителем международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна» в Сочи стал российский певец Дан Розин. Он обошел 14 финалистов из 10 стран мира — Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Италии, Казахстана, Канады, Мальты, России и Украины.

— Я очень счастлив. Знаю, что нужно будет дальше много работать, что это только самое начало, но начало положено. Мне помогла победить честная работа и отдача, потому что всегда нужно отдаваться полностью своему делу и тогда все возвращается и от зрителей, и от жюри, как получилось в этот раз. В моих планах – выпустить свой первый альбом, — поделился впечатлениями 19-летний певец.

Музыку Дан пишет с четырех лет. Его жизненная программа-минимум на ближайшие пять лет — стать «самым популярным российским исполнителем в весовой категории до 65 кг». Второе место «Новой Волны» также осталось за Россией. Его обладательницей стала Дарья Антонюк из Сибири. За несколько дней она превратилась в любимицу зрителей. Такой сильный вокал и актёрские данные мало кто демонстрировал в эти дни на сочинской сцене.

— Как исполнительница мне очень нравится Дарья Антонюк. Мне кажется у нее очень большое будущее. Она будет либо Пугачёвой, либо никем. Ей третьего не дано. У Даши мощная энергетика, прекрасный музыкальный вкус. Сильная она, — отметил председатель жюри «Новой волны» маэстро Игорь Крутой.

Второе место Дарья разделила с исполнителем из Армении – Геворгом Арутюняном. Замкнула круг победителей певица Demy из Греции. По традиции участники международного конкурса молодых исполнителей заложили памятный знак на Аллее звезд в Сочи.

— За 16 лет не было ни одного такого сильного состава участников конкурса. Я вижу здесь много потенциальных звезд, — подчеркнул Игорь Крутой.

В следующий раз музыкальный конкурс молодых исполнителей  пройдет в Сочи уже в сентябре 2019 года. Черноморская прописка «Новой Волне» — подходит.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download