Домой - Новости - 15 иностранцев выдворили из Сочи

15 иностранцев выдворили из Сочи

За незаконное нахождение в приграничном районе города-курорта Сочи пограничники привлекли 15 жителей восточного Закавказья к административной ответственности

Правонарушителей выявили в окрестностях поселка Веселое, который входит в состав пограничной зоны Краснодарского края. При проверке документов пограничный наряд установил, что у всех мужчин отсутствовали пропуска в пограничную зону. Вместе с этим, пограничники вскрыли факт, что несколько иностранцев осуществляли трудовую деятельность в России незаконно – у них отсутствовало разрешение на работу.

По решению суда все иностранцы были оштрафованы по ст. 18.2 КоАП РФ, а по тем у которых отсутствовал трудовой патент, принято решение о выдворении из России.

Подробную информацию о порядке оформления документов, дающих право на беспрепятственное пребывание в пограничной зоне Краснодарского края, граждане могут получить по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская, 154, телефон: 8(861)219-90-13 или г. Сочи, ул. Театральная, 5, телефон:
8(862)266-88-57. Также граждане могут самостоятельно подать заявление (ходатайство) о предоставлении государственной услуги, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций)
по адресу: http://gosuslugi.ru.

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download