Домой - Новости - На курорте «Роза Хутор» новый топ-менеджер

На курорте «Роза Хутор» новый топ-менеджер

В рамках совершенствования управленческой структуры курорта «Роза Хутор» в компании введена новая должность – заместителя генерального директора по маркетингу и продажам. На эту должность назначен Антон Ставенко, до недавнего времени работавший директором по маркетингу и коммуникациям компании «АльфаСтрахование». В его компетенции — все вопросы, связанные с управлением маркетинговыми проектами, интернет-продвижением, розничными и корпоративными продажами, а также организацией клиентского сервиса «Роза Хутор».

— Я искренне рад присоединиться к профессиональной команде, создавшей лучший горный курорт в России. Благодарен за оказанное доверие и готов к плотному взаимодействию с коллективом, партнерами, с которыми нам предстоит реализовывать  стратегию по digital-трансформации и максимальному удовлетворению клиентских интересов в потреблении. Не сомневаюсь, что мы сможем определить новые возможности для роста вместе с одной из самых мотивированных и вовлеченных команд на рынке travel & leisure и укрепим позиции «Роза Хутор» как главного российского круглогодичного горного курорта, — отметил Антон Ставенко.

Антон Ставенко имеет 20-летний опыт работы в сфере стратегического маркетинга, бренд-менеджмента и активации интегрированных кампаний при запуске RenaultLogan и Mazda в России, перезапуске и репозиционировании Samsung и «АльфаСтрахования», управлении люксовым портфелем Pernod Ricard. Имеет успешный практический опыт во всех дисциплинах маркетинга, входит в ТОП-100 лучших директоров по маркетингу страны.

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download