Домой - Новости - Культура - В Скайпарке пройдет ежегодный фестиваль Бейсджампинга — BASE days 2018

В Скайпарке пройдет ежегодный фестиваль Бейсджампинга — BASE days 2018

С 12 по 14 октября, в Парке приключений на высоте Скайпарк пройдет уникальное ежегодное мероприятие – фестиваль Бейсджампинга BASE days 2018. В этом году в нем примут участие около 70 спортсменов из России и стран ближнего зарубежья.
С 12 по 14 октября 2018 года в парке приключений на высоте Скайпарк состоится четвертый фестиваль бейсджампинга Skypark BASE days 2018. Он пройдет при поддержке РОО «Федерации парашютного и авиационных видов спорта Ростовской области».
Бейсджампинг – это прыжки с парашютом с фиксированных объектов. В Скайпарке спортсмены прыгают со Скайбриджа – одного из самых длинных пешеходных подвесных мостов в мире. Он расположен на высоте более 200 метров от земли. Основной точкой для прыжков организаторы выбрали площадку BUNGY 207 в середине моста. Также предусмотрено дополнительное место – аттракцион ZIPLINE.
В этом году ожидается около семидесяти опытных бейсджамперов со всех уголков не только России, но и из-за рубежа. В течение трех дней гости Скайпарка получат уникальную возможность увидеть вблизи прыжковые сессии, всего будет совершено около 500 прыжков, сообщает пресс-служба.
 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download