Домой - Новости - Новые стартапы представят на форуме в Сочи

Новые стартапы представят на форуме в Сочи

28 сентября в РМОУ пройдет форум бизнес- идей.  Участие в нем примут около 200 человек, среди которых ведущие игроки, работающие в сфере развития стартап-движения, представители администрации Краснодарского края и Сочи. А также крупнейшие венчурные и инвестиционные компании, бизнес-ангелы, IT-работодатели, основатели стартап-проектов, представители инвестиционных фондов.

Авторы стартапов со всей России приедут на курорт, чтобы протестировать свои идеи, а задача организаторов, помочь им получить обратную связь от их целевой аудитории.

Основатели бизнес-проектов и разработчики ИТ-решений в области Travel&HoReCa представят свои проекты экспертному совету.

Также состоится отбор резидентов в Бизнес-Инкубатор, который откроется на базе Сочинского государственного университета.  Для новичков это уникальная возможность получить рабочее место в коворкинге, персонального наставника для своего проекта и возможность пройти акселерационную программу, все это — абсолютно бесплатно, сообщает пресс-служба АНО «Море идей».

.

.

.

Смотрите также

Спортивно-музыкальный фестиваль стартует в Сочи

Quiksilver New Star Camp 2024 на «Роза Хутор»: основные события С 25 по 31 марта …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download